Maria Moser
1948 Frankenburg/Österreich
8820
11 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
7
3 Werke von Maria Moser
Maria Moser
Lot 99
Quadratur der Farbe
, 2011
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
€10.000 - 12.000
Maria Moser
Lot 100
, 2021
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
€10.000 - 12.000
22 Tage | Dorotheum
Maria Moser
Lot 195-041616/0003
überarbeiteter Druck in Mischtechnik auf Papier
ab €340
Gemerkt