Jack Pierson

1960
2909
21 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 5
  • Fotografie: 7
  • Skulptur / Objekt: 3
  • Gemälde: 2

1 Werk von Jack Pierson
17 Tage | Heritage Auctions Texas
Jack Pierson
Lot 40070 See You in Showbiz , 1992
Offset lithograph on wove paper

€470 - 650