Josh Smith
1976 Knoxville/Tennessee
1128
27 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
21
3 Werke von Josh Smith
5 Tage | Seoul Auction
Josh Smith
Lot 21
, 2019
monotype on paper
€6.100 - 12.000
14 Tage | Christie's New York
JOSH SMITH
Lot 390
, 2007
€19.000 - 28.000
18 Tage | Christie's Online
JOSH SMITH
Lot 92
, 2005
€4.700 - 6.500
Gemerkt