Hermann Winterhalter

1808 St. Blasien (Schwarzwald) - 1891 Karlsruhe
23385
2 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2

1 Werk von Hermann Winterhalter
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Hermann Winterhalter
Lot 66 Mädchenporträt , -0001
Öl auf Leinwand, doubliert

€3.000 - 4.000