Wilhelm August Schirmer

1802 Berlin - 1866 Nyon
14157
0 Angebote (letzte 12 Monate)

1 Werk von Wilhelm August Schirmer
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
August Wilhelm Schirmer
Lot 34 Der Hafen von Pozzuoli , -0001
Öl auf Leinwand, doubliert

€8.000 - 10.000