Léon Lhermitte
1844 Mont-St-Père - 1925 Paris
1871
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
11
2 Werke von Léon Lhermitte
8 Tage | Sotheby's New York
Léon Lhermitte
Lot 70
Nude Bather
pastel on paper, laid on board
€5.600 - 7.400
8 Tage | Sotheby's New York
Léon-Augustin Lhermitte
Lot 145
Herd by the Water's Edge (Troupeau au bord de l'eau)
€23.000 - 33.000
Gemerkt