Anton "Tone" Fink
01.01.1944 Schwarzenberg
12432
14 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
3
Österreich
2 Werke von Anton "Tone" Fink
13 Tage | Dorotheum
Anton (Tone) Fink
Lot 194-027932/0004
Calcutta Eros Theatre
, 1976
Mischtechnik auf Papier
ab €500
19 Tage | Dorotheum
Anton (Tone) Fink
Lot 191-024380/0008
4 Radierungen
ab €450
Gemerkt