Igor Mitoraj
1944 Oederan/Mittelsachsen - 2014 Paris
802
41 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Skulptur / Objekt:
34
Polen
1 Werk von Igor Mitoraj
7 Tage | Desa Unicum
Igor Mitoraj
Lot 111
Composition
, 1985
lithography/paper
€350 - 690
Gemerkt