Thomas Moran
1837 Bolton - 1926 Santa Barbara
181
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
12
9
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Thomas Moran
14 Tage | Hindman
Thomas Moran
Lot 34
Mid-Atlantic Seascape
, 1913
€94.000 - 141.000
14 Tage | Hindman
Thomas Moran
Lot 48
Untitled (Ruins)
watercolor on paper
€4.700 - 6.600
Gemerkt