Filippo Maria Giuntotardi
1767 Rom - 1831 Rom
27049
0 Angebote
1 Werk von Filippo Maria Giuntotardi
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Filippo Giuntotardi
Lot 95
Die Gräberstraße vor dem Herculaner Tor in Pompeji
Aquarell, teils mit Vorzeichnung in Bleistift, auf Bütten mit Wz
€8.000 - 10.000
Gemerkt