Mario Carreño
1913 Havanna - 1999 Santiago de Chile
998
13 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
9
2 Werke von Mario Carreño
14 Tage | Sotheby's New York
Mario Carreño
Lot 382
Paraíso perdido
, 1975
€23.000 - 33.000
14 Tage | Sotheby's New York
Mario Carreño
Lot 177
Ingenio azucarero
oil on board
€65.000 - 84.000
Gemerkt