Thomas Zipp
1966 Heppenheim
6103
12 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
Deutschland
1 Werk von Thomas Zipp
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Thomas Zipp
Lot 403
Black Pattex (Mo)
, 2007
Mixed media
€7.000 - 10.000
Gemerkt