Erró (Gudmundson Ferro)
1932 Ólafsvík (Island)
613
40 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
12
22
Island
4 Werke von Erró (Gudmundson Ferro)
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Lot 12
The War of Stars
ab €180
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Lot 193-017574/0004
Farblithografie
ab €300
18 Tage | Bukowskis Stockholm
Erró (Gudmundur Gudmundsson)
Lot 774
The Banker
, 1979
Canvas
€8.600 - 11.000
18 Tage | Bukowskis Stockholm
Erró (Gudmundur Gudmundsson)
Lot 775
Serie spatiale
Canvas
€8.600 - 11.000
Gemerkt