Pierre Paul Prud'hon
1758 Cluny - 1823 Paris
2189
9 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
Frankreich
1 Werk von Pierre Paul Prud'hon
24 Tage | Christie's New York
PIERRE PAUL PRUD'HON
Lot 37
oil on canvas, unlined
€94.000 - 141.000
Gemerkt