Ross Bleckner
12.05.1949 New York, Vereinigte Staaten
1617
31 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
11
16
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Ross Bleckner
11 Tage | Sotheby's New York
Ross Bleckner
Lot 581
The More Loving One
, 1995
oil on linen
€19.000 - 28.000
11 Tage | Sotheby's New York
Ross Bleckner
Lot 546
The Fifth Examined Life
, 1988
oil and wax on linen
€28.000 - 47.000
Gemerkt