Norbertine Bresslern-Roth
1891 Graz - 1978 Graz
513
47 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
24
6
Österreich
2 Werke von Norbertine Bresslern-Roth
Norbertine Bresslern-Roth
Lot 38
Damkitze
ab €300
Norbertine Bresslern-Roth
Lot 75
Drei Tiger
Linolschnitt in Farbe auf Papier
€1.600 - 2.000
Gemerkt