Bill Brandt
1904 Hamburg - 1983 London
2391
21 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
16
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
2 Werke von Bill Brandt
13 Tage | Swann Galleries
BILL BRANDT
Lot 53
East Durham Coal Miner
Silver print
€2.800 - 4.200
13 Tage | Swann Galleries
BILL BRANDT
Lot 183
St. Paul's Cathedral in the Moonlight
Silver print
€2.800 - 4.200
Gemerkt