Daniel Richter
1962 Eutin
479
39 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
13
23
Deutschland
2 Werke von Daniel Richter
heute | Bonhams
DANIEL RICHTER
Lot 26
Introspection, My Ass
€167.000 - 232.000
2 Tage | Christie's New York
DANIEL RICHTER
Lot 385
Wenn wer dt. Meister oder wer wird deutscher Meister
, 1998
oil, lacquer and spray paint on canvas
€65.000 - 93.000
Gemerkt