Jan Lebenstein
1930 Brest Litovsk - 2000 Krakau
1691
17 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
4
9
4 Werke von Jan Lebenstein
7 Tage | Desa Unicum
Jan Lebenstein
Lot 17
Figure
, 1960
ink/millimeter paper
€5.100 - 7.000
7 Tage | Desa Unicum
Jan Lebenstein
Lot 18
Figure
, 1959
watercolour, ink/paper
€12.000 - 16.000
9 Tage | Desa Unicum
Jan Lebenstein
Lot 61
Mouton
, 1973
acrylic/canvas
€19.000 - 33.000
10 Tage | Dorotheum
Jan Lebenstein
Lot 533
Tusche und Gouache auf Millimeterpapier
€2.500 - 3.500
Gemerkt