Georgia O'Keeffe
1887 - 1986
84
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
Skulptur / Objekt:
11
2 Werke von Georgia O'Keeffe
11 Tage | Sotheby's New York
Georgia O'Keeffe
Lot 27
Lake George Barn
, 1928
€1.900.000 - 2.800.000
12 Tage | Christie's New York
GEORGIA O'KEEFFE
Lot 6
Red Poppy
, 1927
€9.300.000 - 14.000.000
Gemerkt