Mark Rothko
1903 - 1970
4
8 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Mark Rothko
heute | Sotheby's New York
Mark Rothko
Lot 4
, 1968
acrylic and ink on paper mounted on canvas
€9.300.000 - 14.000.000
Gemerkt