Norbert Bisky
1970 Leipzig
813
23 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
3
16
Deutschland
1 Werk von Norbert Bisky
11 Tage | Sotheby's New York
Norbert Bisky
Lot 538
Freundschaft siegt
, 2001
€28.000 - 47.000
Gemerkt