Moritz von Schwind
1804 Wien - 1871 München oder Niederpöcking
3612
10 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
9
1 Werk von Moritz von Schwind
14 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Moritz von Schwind
Lot 1116
Girl in Red
, 1821
Pencil and gouache
€800 - 1.000
Gemerkt