Guido Reni
04.11.1575 Bologna, Italien - 18.08.1642 Bologna, Italien
511
29 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
22
Italien
1 Werk von Guido Reni
20 Tage | Heritage Auctions Texas
Guido Reni
Lot 69077
St. Jerome
Etching on paper, trimmed to the platemark
€1.100 - 1.700
Gemerkt