Neo Rauch
1960 Leipzig
496
11 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
4
Deutschland
2 Werke von Neo Rauch
2 Tage | Sotheby's Cologne
Neo Rauch
Lot 126
Ekkehard
, 1985
oil on board
€18.000 - 25.000
3 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Neo Rauch
Lot 169
Schlepper
Contemporary Prints
€3.000 - 5.000
Gemerkt