Miriam Cahn
21.07.1949 Basel
3589
45 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
36
Miriam Cahn hat folgende Preise gewonnen :
Käthe-Kollwitz-Preis, 1998,
2 Werke von Miriam Cahn
12 Tage | Sotheby's New York
Miriam Cahn
Lot 605
Unbedingt dieses blau heute nacht getraumt
, 2013
€19.000 - 28.000
12 Tage | Sotheby's New York
Miriam Cahn
Lot 514
Hände hoch!
, 2013
€37.000 - 56.000
Gemerkt