Kuratierte Suchen
Wolfgang Hollegha
1929 Klagenfurt
1845
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
15
4
Österreich
6 Werke von Wolfgang Hollegha
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Wolfgang Hollegha
Lot 768
„Composition“
, 2022
€7.000 - 10.000
12 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH
Wolfgang Hollegha
Lot 4102
o.T
Kohle auf Papier; gerahmt
€5.000 - 10.000
Wolfgang Hollegha
Lot 4367
Puppenkopf
, 2022
Chromolithografie auf Bütten; gerahmt
€5.000 - 10.000
Wolfgang Hollegha
Lot 4364
Komposition
, 2022
Pigmente auf Wasserbasis, Siebdruck in 118 Farben auf Papier; gerahmt
€9.000 - 12.000
Gemerkt