Brett Weston
1911 Los Angeles - 1993 Hawaii
2460
75 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
69
Vereinigte Staaten von Amerika
5 Werke von Brett Weston
13 Tage | Swann Galleries
BRETT WESTON
Lot 81
Manhattan Courtyard
Silver print
€2.800 - 4.200
13 Tage | Swann Galleries
BRETT WESTON
Lot 112
Big Sur Coast, California
Silver print
€3.700 - 5.600
13 Tage | Swann Galleries
BRETT WESTON
Lot 80
Stairway with Broom, New York
Silver print
€930 - 1.400
13 Tage | Swann Galleries
BRETT WESTON
Lot 121
Pilings, Siuslaw River
Silver print
€930 - 1.400
Gemerkt