Richard Avedon
1923 New York - 2004 San Antonio/Texas
446
74 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
Fotografie:
55
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Richard Avedon
9 Tage | Heritage Auctions Texas
Richard Avedon
Lot 38004
Dwight D. Eisenhower
, 1959
Lithograph, printed later
€280 - 470
16 Tage | Bonhams Los Angeles
Richard Avedon
Nastassja Kinski and the Serpent, Los Angeles, California
, 1980
Gelatin silver print
€56.000 - 75.000
Gemerkt