Georg Karl Pfahler
1926 Emetzheim - 2002 Weißenburg-Emetzheim
3064
30 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
9
18
2 Werke von Georg Karl Pfahler
3 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Georg Karl Pfahler
Lot 29
, 1993
Silkscreen
€300 - 500
Georg Karl Pfahler
Lot 30
Silkscreen
€400 - 600
Gemerkt