Asger Jorn
1914 Vejrum/Jütland - 1973 Aarhus
533
47 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
11
Skulptur / Objekt:
4
16
Dänemark
2 Werke von Asger Jorn
Asger Jorn
Lot 65
ab €240
15 Tage | Bukowskis Stockholm
Asger Jorn
Lot 805
Myg
Panel
€60.000 - 77.000
Gemerkt