Edward Dwurnik
1943 - 2018
2165
51 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
12
Skulptur / Objekt:
30
Polen
3 Werke von Edward Dwurnik
6 Tage | Desa Unicum
Edward Dwurnik
Lot 15
Three New Monuments
, 1975
lithography/paper
€690 - 1.200
6 Tage | Desa Unicum
Edward Dwurnik
Lot 16
Meni
, 2015
print/paper
€580 - 930
6 Tage | Desa Unicum
Edward Dwurnik
Lot 17
Gdańsk (5)
print/paper
€810 - 1.200
Gemerkt