Kenny Scharf
23.11.1958 Los Angeles
395
76 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
18
Fotografie:
7
Skulptur / Objekt:
12
37
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Kenny Scharf
14 Tage | Christie's New York
KENNY SCHARF
Lot 372
BLUD 'N TAR
, 2023
spray paint on canvas, in artist's frame
€112.000 - 168.000
Gemerkt