Gunter Damisch

1958 Steyr/Österreich - 30.04.2016
1272
53 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 3
  • Druckgrafik: 11
  • Skulptur / Objekt: 2
  • Gemälde: 27

6 Werke von Gunter Damisch Alle ansehen chevron_right
Gunter Damisch
Lot 14 Rotfeldglühen mit Wegverschlingung , 1998
Lithographie in Farbe auf festem Bütten von BFK Rives

€1.200 - 1.600
Gunter Damisch
Lot 15 Blauweltenflimmern , 1998

€1.200 - 1.600
Gunter Damisch
Lot 105 Ohne Titel , 1995
Tempera auf Papier

€1.200 - 1.600
Gunter Damisch
Lot 341 Astort , 1991
UNIKAT

€4.000 - 5.000