Gunter Damisch
1958 Steyr/Österreich - 30.04.2016
1272
53 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
11
Skulptur / Objekt:
27
Österreich
6 Werke von Gunter Damisch
Gunter Damisch
Lot 14
Rotfeldglühen mit Wegverschlingung
, 1998
Lithographie in Farbe auf festem Bütten von BFK Rives
€1.200 - 1.600
Gunter Damisch
Lot 15
Blauweltenflimmern
, 1998
€1.200 - 1.600
Gunter Damisch
Lot 105
, 1995
Tempera auf Papier
€1.200 - 1.600
Gunter Damisch
Lot 341
Astort
, 1991
UNIKAT
€4.000 - 5.000
Gemerkt