Albert Oehlen
1954 Krefeld
117
39 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
7
Fotografie:
21
Deutschland
3 Werke von Albert Oehlen
10 Tage | Christie's New York
ALBERT OEHLEN
Lot 24
Understanding
, 2003
€747.000 - 1.100.000
13 Tage | Christie's New York
ALBERT OEHLEN
Lot 314
Untitled (Baum 56)
, 2014
oil on Dibond
€187.000 - 280.000
20 Tage | Dorotheum
Albert Oehlen/Peter Kogler
Lot 637
, 1991
€15.000 - 20.000
Gemerkt