Walter Dahn
08.10.1954 St. Tönis, Deutschland
3700
24 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
13
1 Werk von Walter Dahn
21 Tage | Dorotheum
Walter Dahn
Lot 195-041116/0001
rückseitig jeweils mit gleichem Siebdruckmotiv
ab €2.000
Gemerkt