Hubert Schmalix
1952 Graz
2600
20 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
3
6
Österreich
2 Werke von Hubert Schmalix
Hubert Schmalix
Lot 100
Wiese
Exemplar Hors Commerce
ab €280
20 Tage | Dorotheum
Hubert Schmalix
Lot 195-041178/0012
Aquatintaradierung auf Bütten
ab €300
Gemerkt