Hubert Schmalix

1952 Graz
2600
20 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 5
  • Druckgrafik: 3
  • Gemälde: 6

2 Werke von Hubert Schmalix
Hubert Schmalix
Lot 100 Wiese , -0001
Exemplar Hors Commerce

ab €280
20 Tage | Dorotheum
Hubert Schmalix
Lot 195-041178/0012 Ohne Titel , -0001
Aquatintaradierung auf Bütten

ab €300