Erwin Bohatsch

1951 Mürzzuschlag
4549
12 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Druckgrafik: 4
  • Gemälde: 5

2 Werke von Erwin Bohatsch
Erwin Bohatsch
Lot 108 Ohne Titel (Pferdehaupt) , -0001
Öl auf Leinwand

€10.000 - 14.000
21 Tage | Dorotheum
Erwin Bohatsch
Lot 467 Untiteld , -0001
oil and synthetic resin on canvas

€3.800 - 5.000