Rainer Fetting
31.12.1949 Wilhelmshaven
894
34 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
15
16
Deutschland
4 Werke von Rainer Fetting
10 Tage | Dorotheum
Rainer Fetting
Lot 553
Neger mit Messer
Öl auf Leinwand
€25.000 - 35.000
10 Tage | Dorotheum
Rainer Fetting
Lot 555
Iris
, 1988
Öl auf Leinwand
€18.000 - 26.000
14 Tage | Dorotheum
Rainer Fetting
Lot 194-027852/0177
indian III
, 1991
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches
ab €650
17 Tage | Grisebach GmbH
Rainer Fetting
Lot 735
”mad clown”
, 2016
Acrylic on canvas
€25.000 - 35.000
Gemerkt