Bernd Zimmer
06.11.1948 München, Deutschland
2336
17 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
16
Deutschland
6 Werke von Bernd Zimmer
Bernd Zimmer
Lot 556
, 1995
B. Zimmer 96
€3.000 - 4.000
Bernd Zimmer
Lot 557
Baum
Acryl und Pastell auf Papier
€3.000 - 4.000
Bernd Zimmer
Lot 558
Baum
, 1984
Acryl und Pastell auf Papier
€3.000 - 4.000
12 Tage | Grisebach GmbH
Bernd Zimmer
Lot 722
”Felder: Weizen II”
, 1980
Emulsion paint on canvas
€15.000 - 20.000
Gemerkt