Gottfried Helnwein
1948 Wien
1270
141 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
106
Fotografie:
4
Österreich
9 Werke von Gottfried Helnwein
Gottfried Helnwein
Lot 1
In der Hitze der Nacht
Fine Art Print auf Velin
€2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
Lot 2
Mickey
Fine Art Print auf Velin
€2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
Lot 3
Der Besuch
Fine Art Print auf Velin
€2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
Lot 4
Epiphany I (Anbetung der Könige)
Fine Art Print auf Velin
€2.000 - 3.000
Gemerkt