Sean Scully
30.06.1945 Dublin
210
60 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
13
24
Fotografie:
4
18
Vereinigte Staaten von Amerika
6 Werke von Sean Scully
10 Tage | Heritage Auctions Texas
Sean Scully
Lot 77012
, 1982
Oil stick on BFK Rives paper
€28.000 - 47.000
Sean Scully
Lot 77013
, 1982
Oil stick on BFK Rives paper
€28.000 - 47.000
10 Tage | Sotheby's New York
Sean Scully
Lot 567
Stone
, 1986
oil on 3 joined canvases
€373.000 - 560.000
10 Tage | Christie's New York
SEAN SCULLY
Lot 58
Red Window
, 1990
€560.000 - 747.000
Gemerkt