Kuratierte Suchen
Sean Scully
30.06.1945 Dublin
174
67 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
13
24
Fotografie:
3
25
Vereinigte Staaten von Amerika
5 Werke von Sean Scully
morgen | Christie's Inc
SEAN SCULLY
Lot 603
Pieta 2
, 2021
oil on linen
€378.000 - 567.000
morgen | Christie's Inc
SEAN SCULLY
Lot 617
Wall of Light Diego
, 2011
€756.000 - 1.100.000
8 Tage | Kunsthaus Lempertz
Sean Scully
Lot 72
Ohne Titel (7.18.85)
Aquarell, Pastell und Kreide auf Karton
€40.000 - 50.000
15 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Sean Scully
Lot 51
, 2006
Oil
€150.000 - 250.000
Gemerkt