Martin Bradley
11.04.1931
13981
4 Angebote
2 Werke von Martin Bradley
5 Tage | Cambiaste
Martin Bradley
Lot 92
Cere volant
, 1959
olio su tela
€400 - 600
5 Tage | Cambiaste
Martin Bradley
Lot 94
Senza titolo
, 1969
tecnica mista su carta
€100 - 200
Gemerkt