Otto Piene
1928 Laasphe - 2014 Berlin
394
102 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
17
41
Skulptur / Objekt:
6
36
Deutschland
4 Werke von Otto Piene
morgen | Christie's Online
Otto Piene
Lot 34
Sans titre
, 1987
huile et brûlage sur toile
€8.000 - 12.000
3 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Otto Piene
Lot 24
, 1966
Mixed media (fire gouache)
€5.000 - 7.000
Otto Piene
Lot 34
Spanische Sonne
, 1999
Lithograph
€300 - 500
Otto Piene
Lot 35
, 1969
Silkscreen
€700 - 900
Gemerkt