Otto Piene

1928 Laasphe - 2014 Berlin
394
102 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 17
  • Druckgrafik: 41
  • Skulptur / Objekt: 6
  • Gemälde: 36

4 Werke von Otto Piene
morgen | Christie's Online
Otto Piene
Lot 34 Sans titre , 1987
huile et brûlage sur toile

€8.000 - 12.000
3 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Otto Piene
Lot 24 Untitled , 1966
Mixed media (fire gouache)

€5.000 - 7.000
Otto Piene
Lot 34 Spanische Sonne , 1999
Lithograph

€300 - 500
Otto Piene
Lot 35 Untitled , 1969
Silkscreen

€700 - 900