Augustin Cardenas
1927 - 2001
406
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Skulptur / Objekt:
20
3 Werke von Augustin Cardenas
14 Tage | Sotheby's New York
Agustín Cárdenas
Lot 343
L’Eau se déplie
, 1975
marble
€47.000 - 65.000
14 Tage | Sotheby's New York
Agustín Cárdenas
Lot 351
Le Couple
, 1990
marble
€28.000 - 37.000
14 Tage | Sotheby's New York
Agustín Cárdenas
Lot 209
La Porte
mahogany
€233.000 - 326.000
Gemerkt