François Morellet
1926 Cholet - 2016 Cholet
414
53 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
9
14
Skulptur / Objekt:
5
23
François Morellet hat folgende Preise gewonnen :
Bienal Internacional de Arte de São Paulo, 1975, Prêmio Bienal Internacional de São Paulo
Frankreich
1 Werk von François Morellet
heute | Van Ham Kunstauktionen
François Morellet
Lot 47
, 1973
Silkscreen
€400 - 600
Gemerkt