Otto Muehl
16.06.1925 Mariasdorf, Österreich - 26.05.2013 Moncarapacho, Portugal
751
43 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
4
Fotografie:
28
Österreich
5 Werke von Otto Muehl
19 Tage | Dorotheum
Otto Muehl
Lot 191-024687/0004
ab €1.200
19 Tage | Dorotheum
Otto Muehl
Lot 191-024687/0005
ab €800
19 Tage | Dorotheum
Otto Muehl
Lot 191-024687/0012
Mischtechnik auf Papier
ab €2.400
19 Tage | Dorotheum
Otto Muehl
Lot 191-024687/0013
Liegender mit angehobenen Gliedmaßen
Ölkreide auf Papier
ab €1.800
Gemerkt