Bengt Karl Erik Lindström
1925 Storsjö Kapell (Schweden) - 2008 Njurunda (Schweden)
930
29 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Skulptur / Objekt:
4
18
Schweden
9 Werke von Bengt Karl Erik Lindström
8 Tage | Bukowskis Stockholm
Bengt Lindström
Lot 849
Glädjeflickan
Canvas
€5.100 - 6.900
8 Tage | Bukowskis Stockholm
Bengt Lindström
Lot 702
Ymer
Canvas
€26.000 - 34.000
8 Tage | Bukowskis Stockholm
Bengt Lindström
Lot 872
, 1993
Canvas
€6.900 - 8.600
8 Tage | Bukowskis Stockholm
Bengt Lindström
Lot 700
Figures
, 1994
Canvas
€6.900 - 8.600
Gemerkt