Kenneth Noland
1924 Asheville/North Carolina - 2010 Port Clyde/Maine
113
33 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
Fotografie:
24
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Kenneth Noland
25 Tage | Heffel Fine Art Auction House
Kenneth Noland
Lot 017
Incresent
, 1981
acrylic on canvas
€68.000 - 102.000
Gemerkt