Richard Artschwager
1923 Washington D.C. - 2013 Albany/New York
1154
49 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
8
Skulptur / Objekt:
17
17
Richard Artschwager hat folgende Preise gewonnen :
Wolfgang-Hahn-Preis , 2005,
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Richard Artschwager
16 Tage | Heritage Auctions Texas
Richard Artschwager
Lot 40006
Blp
, 1988
Rubber on paper
€750 - 1.100
Gemerkt